15

Агент + ICQ

ОС:

Агент + ICQ - отличный мессенджер для Windows Phon

Агент + ICQ - это отличная программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Windows Phone, с помощью которой Вы сможете общаться со своими друзьями в чате от mail.ru и мессенджере ICQ. Программа позволит Вам добавить неограниченное количество учетных записей, добавлять друзей по номеру ICQ (UIN), отправлять им картинки и новые фотографии, посылать бесплатные смс-сообщения по всей территории России и в страны СНГ и многое другое.

Агент + ICQ Агент + ICQ

Возможности программы и ее необычные функции

В данном приложении имеется возможность сменить свой статус, украсить общение красочными смайликами, просматривать анкеты всех, кто есть в Вашем списке контактов, и редактировать свою анкету. Еще одна отличная функция программы заключается в том, что Вы можете разместить ее живую плитку на стартовом окне (в главном меню), это позволит узнавать о произошедших событиях, даже если приложение закрыто или находится в спящем режиме.

Агент + ICQ Агент + ICQ


Мы протестировали программу Агент + ICQ для Nokia lumia 800. Отличный мессенджер, который обязательно понравится всем тем, кто не может жить без "аськи" и "агента". Интерфейс приложения очень прост и доступен каждому пользователю.

Скачать "Агент + ICQ"

Скачать бесплатно из MarketPlace Агент + ICQ
(скачиваний: 4875)
comments powered by HyperComments