449

Mobile Agent 2.04.(73) touch

ОС: ,

Перед Вами обновление замечательной программы для общения в социальных сетях и ICQ-мессенджерах - MobileAgent 2.04.(73) Touch.
Обновление от 01.10.11
Исправлены недочеты по оффлайн-сообщениям в ICQ.
Исправлены недочеты в контактах (удаление и переименование).
Исправлены недочеты в почте.


В мобильном агенте для Symbian просто великолепный, интуитивно-понятный и пальцеориентированный интерфейс, который многих заставит забыть об альтернативных программах для общения в сети интернет. Кроме знакомых всем livejournal, GTalk, Jaber, Facebook, ICQ, Я.онлайн, Mail.ru и ВКонтакте, в программе наконец-таки реализован мессенджер для пользователей социальной сети Одноклассники.

Mobile Agent 2.04.(73) touch Mobile Agent 2.04.(73) touch Mobile Agent 2.04.(73) touch
Это событие можно смело назвать историческим, так как до этого подобных программ для сенсорных смартфонов Nokia просто не существовало. По крайней мере, для тех, которые работают под управлением OS Symbian^3 (Anna), точно.

В Mobile Agent просто огромное количество настроек интерфейса (размер шрифта и смайликов, цветовая схема интерфейса, разрешение иконок, рабочая область, фотографии и т.п.), позволяющее каждому пользователю настроить программу под себя. Также в программе осуществлен прием и передача файлов с использованием собственного файлового менеджера, просмотр карт и пробок на дорогах, отправка бесплатных смс и многое другое. В общем, программа настолько универсальна, что должна присутствовать на каждом сенсорном смартфоне Nokia.

Mobile Agent 2.04.(73) touch Mobile Agent 2.04.(73) touch Mobile Agent 2.04.(73) touch


Мы протестировали Mobile Agent для Nokia N8, 5230, 5530. Нареканий нет. лучшее приложение в своем классе, рекомендуем абсолютно всем!

Скачать "Mobile Agent 2.04.(73) touch"

(скачиваний: 1155)
comments powered by HyperComments