105

ICQ Mobile v2.30(28)

ОС: ,

ICQ Mobile - самый удобный мессенджер для смартфонов Nokia

ICQ Mobile - это отличный клиент для сенсорных смартфонов Nokia, работающих на базе OS Symbian 9.4 и всем семействе Symbian^3. С его помощью Вы сможете легко и непринужденно общаться со своими друзьями в "аське" и многих других мессенджерах. Данная программа - это официально представленное от сервиса ICQ приложение, которое напоминает своим интерфейсом замечательный ICQ-мессенджер - Bayan ICQ.

ICQ Mobile v2.30(28) ICQ Mobile v2.30(28)

Возможности программы и ее инетрфейс

Программа обладает схожим интерфейсом, но не имеет недостатков указанного выше мессенджера. То есть все смайлы и ярлыки приложения отображаются корректно, шрифт в меню весьма и весьма читабельный, а сама программа работает без замечаний. В ICQ Mobile для Symbian есть возможность создания учетных записей в ICQ, Mail.ru, ВКонтакте, Одноклассники, Jabber, Gtalk, Я.Онлайн и LiveJournal. Программа имеет очень легкий и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему не вызовет вопросов по настройке и использованию даже у новичков.

ICQ Mobile v2.30(28) ICQ Mobile v2.30(28)


Фишки новой версии ICQ Mobile

В этой "аське" просто огромное количество анимированных смайликов, статусов и Х-статусов, а также есть возможность использовать различные скины, в том числе и системный. Кроме того, по заверениям разработчиков, программа потребляет минимальное количество интернет-трафика, что имеет дополнительные преимущества перед аналогами для тех, кто бережно относится к свои расходам. Ее последняя версия позволяет производить регистрацию по номеру телефона, легко синхронизирует учетные записи с телефонной книгой и позволяет пользоваться быстрым поиском контактов по имени и нику.

ICQ Mobile v2.30(28) ICQ Mobile v2.30(28)


Мы протестировали месенджер ICQ Mobile для Nokia N8, Nokia 5800 и Nokia X6. Приложение работает отлично и вряд ли разочарует любителей переписываться со своими друзьями. Нареканий нет.

Скачать "ICQ Mobile v2.30(28)"

Скачать icq-mobile-v.2.3028.sis
(скачиваний: 41189)
comments powered by HyperComments