15

Internet Radio Player

ОС:

Internet Radio Player - лучшее интернет-радио для MeeGo

Internet Radio Player представляет собой отличное радио для MeeGo-смартфонов Nokia, которое не потребует от Вас наличия наушников в качестве антенны и качественного приема в FM-диапазоне. Все перечисленное выше вполне естественно, поскольку речь идет об интернет-радио, которое вместо антенны предпочитает высокоскоростной 3G-интернет. Каталог данного приложения насчитывает свыше 110 популярнейших радиостанций, и среди них обязательно найдутся те, которые понравятся людям разных возрастов и предпочтений. Все имеющиеся каналы подразделяются на жанры и музыкальные направления.

Internet Radio Player
Internet Radio Player


Удобство использования и фишки Internet Radio Player

Особенной функцией данного интернет-радио является возможность найти интересующую Вас музыку по названию композиции и ее исполнителю. Кроме того в нем реализована возможность просмотра текста прослушиваемой композиции. Если Вы решили поэкспериментировать и начали прослушивать радиостанции одну за другой, нашли что-то новое для себя, а потом забылись и выключили радио, не стоит сильно переживать. Дело в том, что это приложение записывает хронологию событий, в том числе и информацию о прослушиваемых произведениях. Все сохраненные данные Internet Radio Player заносит в журнал, который находится в папке документов.

Internet Radio Player

Internet Radio Player


Настройка звучания композиций и требования приложения

Конечно же, все любимые радиостанции можно добавить в Избранное, чтобы потом не блуждать по каталогу и найти то, что нужно, в пару кликов. В названии программы не зря присутствует слово Player, так как звучание композиций можно настроить с помощью встроенного в нее десятиполосного эквалайзера. Для корректной работы интернет-радио рекомендуется использовать 3G- или Wi-Fi-сеть. Мы протестировали Internet Radio Player для Nokia N9. Нареканий нет. Рекомендуем приложение всем тем, у кого есть стабильный безлимитный интернет.

Скачать "Internet Radio Player"

Скачать internetradio.deb
(скачиваний: 6102)
comments powered by HyperComments