37

Lanternsoft Equalizer

ОС:

Несмотря на свой крохотный вес, Lanternsoft Equalizer представляет собой удобнейший эквалайзер для смартфонов Nokia OS Symbian^3 (Anna). Для того, чтобы воспользоваться его функциями, запускаете аудиоплеер и следом включаете сам эквалайзер.

В эквалайзере уже есть предустановленные настойки определенных жанров исполнения музыки и кроме этого у Вас есть возможность создать еще и другие режимы эквалайзера и сохранить их в настройках программы. Если Вы сбили предустановленные настройки эквалайзера, можно выбрать в меню программы строчку Restore default, и все настройки восстановятся.

Lanternsoft Equalizer Lanternsoft Equalizer Lanternsoft Equalizer
Программа Lanternsoft Equalizer для Symbian очень проста в управлении, и что еще более примечательно, можно выставить определенные настройки эквалайзера и выйти из программы. При этом выбранные настройки сохранятся, и звучание музыки останется таким, каким Вы его настроили.

Для переключения режимов просто кликайте на стрелки в верхней части экрана, для ручной подстройки достаточно потянуть нужные ползунки, чтобы добиться определенного звучания. Чтобы выйти из программы или создать свой режим, кликните по центру в верхней части экрана и воспользуйтесь всплывающим меню.

Lanternsoft Equalizer Lanternsoft Equalizer Lanternsoft Equalizer

Мы протестировали Lanternsoft Equalizer для Nokia N8-00, под управлением OS Symbian Anna. Нареканий нет. Настоятельно рекомендуем данное приложение меломанам и тем, кто любит подстраивать каждую мелочь под себя.

Скачать "Lanternsoft Equalizer"

(скачиваний: 12151)
comments powered by HyperComments