34

MCleaner v2.1.2 rus

ОС: ,

MCleaner v2.1.2 rus - это очень полезная программа для тех, кому без "третьего" скучно. Она прячет звонки и смс от указанных номеров в своем собственном журнале. И если обычные "черные списки" просто блокируют смс или звонки, уведомляя Вас лишь о времени их поступления и удаляя содержимое самих смс (как спам), то эта программа прячет звонки и смс от указанных номеров в своем собственном журнале, просмотреть который можно только запустив MCleaner для Nokia. А вот запустить эту программу получится только у того, кто знает пароль. Внешним видом даже ярлык в меню и название программы не вызовет подозрения у того, в чьих руках окажется телефон. Название можно перевести как "очистка памяти" (Memory Cleaner) и соответственно такая программа должна быть под паролем, "чтобы якобы нечаянно не стереть из памяти всю информацию". Достойная легенда? Я думаю, да. При первом запуске программа предлагает включить автозапуск. Желательно воспользоваться советом, чтобы не "попасть" после перезагрузки смартфона.

1.MCleaner v2.1.2 rus 2.MCleaner v2.1.2 rus 3.MCleaner v2.1.2 rus
В следующем окне кликаем на клавишу "попробуйте". Не нужно обновлять программу, что бы она Вам не писала про устаревшую базу данных. Пробовать можно бесконечное количество раз. Просто через 2 недели использования программы придется ждать перед запуском 10 секунд. Картина примерно та же, что и с файловым менеджером X-Plore. Добавлять контакты можно, просто импортируя их из записной книжки смартфона. И при этом можно сразу указать, как программе относиться к данному номеру: блокировать смс, звонки, или и то и другое. Естественно, в настройках программы нужно не забыть указать пароль запуска, действия программы при неправильно введенном пароле, а потом постараться не забыть сам пароль. Если Вы жаждете просто приватного общения, то можно использовать нормальный режим вкупе с заполненным черным списком. То есть, не нужно выбирать режим "Отклон.Ч.Список" (скриншот №3). Отправленные Вами смс (сделанные звонки) на номера, внесенные в черный список, тоже будут отображаться, только в журнале самой программы. После поступления приватного смс или отклонения ненужного звонка Вы увидите в верхней правой части экрана крохотный голубой квадратик, который напоминает конверт (если посмотреть на него через увеличительное стекло). На скриншоте №2 видно этот значок рядом со стандартным конвертом (поставил оба значка для сравнения размеров). На темах с голубым фоном этого значка практически не видно.
Не забудьте включить программу!!! - ФУНКЦИИ//ЗАПУСТИТЬ СЕРВИС.
4.MCleaner v2.1.2 rus 5.MCleaner v2.1.2 rus 6.MCleaner v2.1.2 rus

Если Вы не пользовались программой Just HackIt, то файл перед установкой придется подписать.

Вы сможете без труда разобраться в интерфейсе программы, так как на нашем сайте можно бесплатно скачать русскую версию MCleaner для Symbian.

Скачать "MCleaner v2.1.2 rus"

(скачиваний: 17447)
comments powered by HyperComments