15

X-Plore v.1.52

ОС: , , , ,

Перед Вами последняя версия лучшего файлового менеджера X-Plore для Symbian^3 и Symbian^1 от Lonely Cat Games. Возможности программы поражают. Настройте масштаб и не промахнетесь мимо нужной папки или файла даже пальцем на сенсорном экране. Интерфейс по отображению файлов, папок и дисков полностью настраивается. Основные отличия от предыдущей версии X-Plore v. 1.51. только в наличии в новой версии арабского языка (русский тоже присутствует, конечно), но у этой версии есть еще одно преимущество - файл подписан.

X-Plore v.1.52 X-Plore v.1.52 X-Plore v.1.52
Возможности Х-Plore 1.52:
- отображает скрытые и системные диски, папки, файлы;
- перемещает/копирует/передает (через bluetooth) любые (даже защищенные) файлы;
- дает возможность редактировать файлы в HEX-редакторе;
- извлекает файлы из сообщений (присланных через bluetooth), даже те файлы, расширения которых неизвестны системе (меню/инструменты/входящие);
- возможность предпросмотра изображений;
- воспроизведение аудио-, видео-файлов и просмотр изображений в собственной оболочке (без указанных ассоциаций) или открытие их в системных приложениях, работающих с данным типом файлов;
-возможность редактирования атрибутов файлов и папок;
- открывает/запускает файлы по ассоциациям расширения файла.
Для редактирования ассоциаций идем следующим путем:
Меню/инструменты/ассоциации, далее вписываем расширение файла (например, .mp4), а потом выбираем из появившегося списка программу (или нужный видеоплейер), которая должна будет будет работать с файлами данного расширения. Все. Наслаждаемся.
Кроме этих возможностей вы найдете еще много полезного.
X-Plore не может открыть только 2 папки - C/Sis и C/Private, но это только для тех смартфонов, в которых не открыт полный доступ к файловой системе.
Помощь в настойке языка программы - Menu/Tools/Configuration/Language. Интерфейс программы очень доступен и понятен, в остальном сами легко разберетесь.

X-Plore v.1.52 X-Plore v.1.52 X-Plore v.1.52

На нашем сайте вы можете скачать X-Plore 1.52 для своего Nokia коммуникатора. Мы протестировали работоспособность приложения на моделях N8, 5800, 5230 и 5530.

Скачать "X-Plore v.1.52"

(скачиваний: 26257)
comments powered by HyperComments