0

My Recent Apps – любимые программы.

ОС:

 Приложения в My Recent Apps для Symbian Anna Приложения в My Recent Apps для Symbian Anna  Настройки My Recent Apps для Symbian Belle Настройки My Recent Apps для Symbian Belle

 

My Recent Apps – это оригинальное приложение, которое позволит Вам в одно касание, быстро и качественно получить доступ к 20-ти программам, которые чаще всего используются.

Особенности приложение

Приложение очень удобно в использовании, и с помощью него можно быстро закрывать сразу несколько или даже все приложения. Также доступен просмотр приложений, которые используются в фонов режиме. При необходимости можно просмотреть историю запуска всех приложений или очистить ее.

 Информация My Recent Apps для Symbian 3 Информация My Recent Apps для Symbian 3  Коректировка приложений My Recent Apps для Symbian 9.5 Коректировка приложений My Recent Apps для Symbian 9.5

 


Еще рекомендуем ознакомится с хорошей программой, которая поможет украсить интерфейс Вашего смартфона - Easy Unlock.

Приложение устанавливалось и тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы SymbianBelle, проблем не возникло, все работало хорошо, изъянов не обнаружено.  

Скачать "My Recent Apps – любимые программы."

(скачиваний: 5619)
comments powered by HyperComments