4

Easy Unlock – блокировка экрана.

ОС:

 Настройки Easy Unlock для Symbian Belle Настройки Easy Unlock для Symbian Belle  Выбор изображения Easy Unlock для Symbian Anna Выбор изображения Easy Unlock для Symbian Anna

 

Easy Unlock – очень красивое приложение, которое сменит интерфейс разблокировки Вашего смартфона. Теперь  разблокировать телефон будет не только просто, но приятно.

Особенности  приложение

 Информация Easy Unlock для Symbian 3 Информация Easy Unlock для Symbian 3  Рабочий процесс Easy Unlock для Symbian 9.5 Рабочий процесс Easy Unlock для Symbian 9.5

 

Данная программа заменяет обычную разблокировку Вашего смартфона и работает по типу приложения SwipeUnlock. Вы можете изменять настройки программы, их не так уж и много, но все же они есть. Также можно заменить картинку экрана разблокировки на любую из Вашей галереи или же выбрать из стандартных. Используя Easy Unlock для разблокировки, Вам потребуется легким касанием пальца поднять картинку вверх – экран будет разблокирован.

 

Приложение устанавливалось и запускалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением Symbian Belle, все работало хорошо, нареканий на установку нет. Используйте в свое удовольствие и сделайте свой смартфон еще красивее.

Скачать "Easy Unlock – блокировка экрана."

Ссылка на скачивание ( Full/Free) easyunlock-rus-s3-anna-belle-signed.sis
(скачиваний: 8372)
comments powered by HyperComments