1

Solar Meter – солнечный свет!

ОС:

 Запуск Solar Meter для Symbian Anna Запуск Solar Meter для Symbian Anna  Помощь Solar Meter для Symbian Belle Помощь Solar Meter для Symbian Belle

 

Solar Meter  - это оригинальное приложение, с помощью которого Вы всегда сможете узнать сколько солнечно света или же света с других источников попадает на сенсорный экран Вашего мобильного устройства.

Особенности приложения

 Информация Solar Meter для Symbian 3 Информация Solar Meter для Symbian 3  Рабочий процесс Solar Meter для Symbian 9.5 Рабочий процесс Solar Meter для Symbian 9.5

 

Приложение Solar Meter напоминает уже знакомый измеритель шума Sound Level, но теперь мы будет измерять количество попадания световых лучей на Ваш смартфон. Программа реагирует как на солнечный свет, так и на свет излучаемый другими источниками.

Стоит отметить, что данная версия программы абсолютно бесплатна, но подгружает рекламу, так что для правильной работы рекомендуется подключение к Интернету.

 Приложение протестировано на смартфоне Nokia с6-01 под управлением Symbian Belle, проблем не возникло, изъянов не выявлено. Полет нормальный!

Скачать "Solar Meter – солнечный свет!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) solarmeter_1.00.zip
(скачиваний: 2278)
comments powered by HyperComments