18

Sound Level

ОС: ,

Приложение Sound Level для Symbian является аналогом программы Decibel Meter, т.е. измеряет уровень шума в децибелах. Правда, здесь измерения гораздо более точны, да и выводятся в цифрах, а не на аналоговом табло. Для управления есть лишь одна кнопка - hold, и, будучи нажатой, release, прекращающая или возобновляющая измерение шума соответственно. Единственный минус программы - так это невозможность работы без интернет-соединения для загрузки небольшого рекламного баннера, всплывающего во время работы. Приложение работает только в портретном (вертикальном) режиме экрана и поддерживает только английский язык, но при всем этом работа с ним не затрудняется.

Sound Level Sound Level Sound Level
Для работы программы необходимы установленные в смартфон QT-библиотеки, а также наличие интернет-соединения для загрузки небольшого рекламного баннера.

Мы протестировали приложение Sound Level для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia C6, Nokia C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Отличная утилита для наших смартфонов Nokia.

Скачать "Sound Level"

Cсылка #1 SoundLevel.sis
(скачиваний: 16042)
comments powered by HyperComments