10

Тачки: Находчивый Мэтр

ОС:


Тачки: Находчивый Мэтр - отличная замена сказке на ночь

Еще до того, как посмотреть на обзор, многие глазастые пользователи наверняка увидели огромную ошибку в оформлении игры Тачки: Находчивый Мэтр, так как к играм ее почему-то не отнесли, а отметили программой... Спешим разочаровать заядлых геймеров и обрадовать детей, любящих мультфильм "Тачки", а также всех его персонажей и в особенности Метра.

Тачки: Находчивый Мэтр
Данное приложение является ничем иным, как интерактивным книжным изданием в электронном виде. Оно очень подробно расскажет маленьким слушателям и покажет в картинках одну интересную историю о том, как этот ржавый эвакуатор когда-то лишился капота. В те времена он был совсем новеньким, а его цвет был не рыжим от ржавчины, а бирюзовым.

Рассказ сопровождается интерактивными рисунками

Тачки: Находчивый Мэтр

Метр увлекался многими вещами, которые другим были либо не под силу, либо не интересны. В общем, перед Вами очень интересная сказка на ночь, которая сделает свое дело лучше любого родителя, пытающегося уложить свое чадо спать. В этом приложении имеется не только аудиокнига с автоматическим перелистыванием иллюстраций, но и обычный текстовый вариант, благодаря которому дети постарше могут тренироваться в чтении.

Тачки: Находчивый Мэтр

Страницы в таком режиме перелистываются вручную и ребенка при этом никто не торопит. Сами картинки тоже являются интерактивными и в некоторых из них можно включить клаксон, заставить порычать Метра двигателем или хлопнуть капотом. Мы протестировали интерактивную аудио-книгу Тачки: Находчивый Мэтр для Nokia N9. До окончания рассказа отобрать смартфон у ребенка так и не получилось.

Скачать "Тачки: Находчивый Мэтр"

Версия 1.0 disney cars.deb
(скачиваний: 4749)
comments powered by HyperComments