15

AudioWave

ОС:

AudioWave - отличный аудиоплеер для Nokia

AudioWave - это отличный музыкальный плеер для сенсорных смартфонов Nokia, работающих на базе OS Symbian^3 (Anna, Belle), с очень понятным и богатым интерфейсом, обусловленным большими возможностями. Первое, что хочется отметить среди функций этого плеера, так это способность воспроизведения музыкальных файлов, подкастов и аудиокниг. Причем для каждой из этих категорий имеется свой ярлык, расположенный в верхней панели управления.

AudioWave AudioWave

Каждый сверчок знай свой шесток

Конечно же, для каждого типа файлов имеется своя собственная папка. Так, например, для аудиокниг имеется папка E/(F):/Media/Audiobooks/, для музыкальных файлов предназначена папка Е/(F):/Music, а для подкастов E/(F):/Media/Podcasts/. Сложив файлы в правильные папки, достаточно кликнуть на определенную иконку, и Вы уже видите нужный список. В данном плеере также имеется возможность настроить эквалайзер, выбрать тип воспроизведения (смешанный, повтор, нормальный).

AudioWave AudioWave


Особенности AudioWave

Отличительной особенностью плеера является присутствие таймера сна, который позволит уснуть под звуки любимой музыки и не переживать о состоянии аккумулятора. Еще несколько плюсов заключаются в возможности воспроизведения аудиокниг с того места, на котором Вы остановились, переключении треков за счет легкого прикосновения к датчику приближения и исправлении отсутствующих полностью или частично ID3-тегов. Мы протестировали программу AudioWave для Nokia N8. Отличный плеер с отличными характеристиками. Нареканий нет.

Скачать "AudioWave"

Версия 3.0.1.4 Audiowave.sis
(скачиваний: 136509)
comments powered by HyperComments