17

Extraplugins

ОС:

Extraplugins - отличный набор мессенджеров для Nokia N9

Extraplugins - это небольшое приложение для MeeGo-смартфонов Nokia, которое добавит в предустановленный набор учетных записей дополнительные плагины, которые позволят Вам общаться со своими друзьями в таких мессенджерах, как: ICQ, AIM, AOL, MSN, Jabber, QIP, Yahoo, ВКонтакте, Одноклассники и Gadu-Gadu. Кроме того, Вы сможете обмениваться фотографиями в сервисах Flickr и Picasa, осуществлять вызовы в SIP, а также пользоваться на своем смартфоне облачным сервисом от Dropbox.

Extraplugins Extraplugins
Все первые владельцы Nokia N9 столкнулись когда-то с проблемой, связанной с отсутствием предустановленных мессенджеров и долгое время искали им альтернативу. Через некоторое время появилось нечто подобное под названием qutIM и немного утолило жажду общения посредством любимой многими "аськи". Однако, если говорить на чистоту, это приложение имело не совсем красивый и не очень удобный интерфейс, по сравнению с вышедшим следом приложением Accmanok. И вроде все было отлично, но вот ассортимент плагинов оставлял желать лучшего.

Extraplugins Extraplugins

Удобство использования экстраплагинов

Теперь же, после того, как появились экстраплагины для огромного количество чатов и других сервисов, Вы можете не ограничивать себя в общении с друзьями. Все контакты из учетных записей синхронизируются с контактами Вашей телефонной книги. В настройка самого устройства Вы можете выводить их либо в алфавитном порядке, либо по статусам (онлайн/оффлайн). Возможно кто-то из владельцев Nokia N9 уже пользовался данным приложением более ранней версии. Им тоже желательно обновиться хотя бы из-за того, что теперь можно вывести на рабочий стол иконки большинства мессенджеров и быстро находить нужные контакты из определенной учетной записи.

Мы протестировали Extraplugins для Nokia N9 и остались довольны результатами работы приложения. Для корректной работы приложения после его установки рекомендуется перезагрузить смартфон.

Скачать "Extraplugins"

Версия 0.3.3 Extraplugins.deb
(скачиваний: 10330)
comments powered by HyperComments