1

Box Jump – оригинальный платформер

ОС:

Box Jump - классическая идеяBox Jump - классическая идея Box Jump - уникальный стильBox Jump - уникальный стиль

 

Благодаря существующему разнообразию платформеров мы имеем возможность тщательно выбирать и наслаждаться только лучшими разработками. Далеко не все разработчики способны создать нечто достойное, однако стоит понимать, что действительно интересные и качественные игры создают не только опытные разработчики. Отличным примером этого является игра The Attack of The Moles. Также стоит понимать, что не всегда у опытных разработчиков есть достойные и действительно шикарные идеи. В случае с Box Jump мы имеем отличную разработку с множеством интересных уровней, которые завораживают с первых секунд. Кроме этого, игра невероятно расслабляет.

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит понимать, что в Box Jump довольно однообразный сценарий, который понравится далеко не всем. Однако игра наполнена динамическими элементами, которые скрашивают весь игровой процесс.

 

Также интересен тот факт, что игра на самом деле отлично расслабляет. Аналогов у данной игры не так много, поэтому стоит серьезно обратить внимание именно на данную разработку, которая впечатлит вас своим качеством и динамикой.

 

Box Jump - средства управленияBox Jump - средства управления

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Box Jump – оригинальный платформер"

Внешняя ссылка #1 Скачать Box Jump
(скачиваний: 356)
comments powered by HyperComments