0

The Attack of The Moles – избавь мир от насекомых!

ОС:

 Экран загрузки для Symbian Belle Экран загрузки для Symbian Belle  Главное меню для Symbian 3 Главное меню для Symbian 3

TheAttackofTheMoles– это аркада, которая готова проверить Вашу реакцию. Убивайте насекомых в приложении, которое обладает незадачливой, но красочной графикой, и ненавязчивым музыкальным сопровождением.

Особенности приложения

 Выбор режима для Symbian Anna Выбор режима для Symbian Anna  Игровой процесс для Symbian 9.5 Игровой процесс для Symbian 9.5

Данная аркада очень похожа на BigTreeTopGun, ведь и в этой игре, Вам предстоит бороться с надоедливыми и назойливыми насекомыми, которые норовят захватить всю планету. Только теперь Вам не предстоит стрелять в них. Задача данного приложения заключается в проверки Вашей реакции и способности быстро реагировать на появление монстров. Злобные насекомые хаотично появляться на экране, а Вы давите их!

Приложение тестировалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle. Все работало хорошо, нареканий не возникло, проблемы и лаги отсутствуют. 

Скачать "The Attack of The Moles – избавь мир от насекомых!"

Ссылка на скачивание (Full/Free) TheAttackofTheMoles.sis
(скачиваний: 6701)
comments powered by HyperComments