14

DoodleFarm

ОС: ,

DoodleFarm - инкубатор для создания животных

DoodleFarm представляет собой продолжение знакомой многим игрушки для MeeGo и Symbian-смартфонов Nokia - Doodle God. Обычно в подобных играх все начинается с четырех стихий: огня, воды, земли и воздуха, из которых приходится созидать простейшие элементы. Главная задача в подобных играх - собрать все комбинации правильно и достичь, в плане эволюции, не только нынешних дней, но и далекого будущего. В этой игре все немного по-другому.

DoodleFarm DoodleFarm

Цели и задачи

Во-первых, Вам предстоит заняться только выведением новых видов животных, птиц, насекомых, рыб и членистоногих. Во вторых, в большинстве случаев Вам придется руководствоваться скорее интуицией, нежели логическим мышлением. Согласитесь, довольно странным выглядит появление муравья за счет скрещивания мыши и червя. И таких странных ситуаций будет очень много, что заставит игроков в большинстве случаев соединять персонажей наугад.

DoodleFarm DoodleFarm


Геймплей DoodleFarm

В самом начале игры в Вашем распоряжении окажутся только четыре персонажа, каждый из которых будет принадлежать своему классу (животные, рыбы и членистоногие, птицы и насекомые). Для того, чтобы начать эксперименты со скрещиванием подопытных, необходимо выбрать сначала первого персонажа, а затем, когда рядом появятся оставшиеся категории, выбрать из них того, кого считаете "идеальной парой" для создания нового вида живого существа.

DoodleFarm DoodleFarm


Управление в игре

Раз в несколько секунд Вы сможете воспользоваться подсказками, которые помогут Вам в продвижении по игре. Для этого достаточно кликнуть на горящую лампочку в нижней части экрана. Рядом находится кнопка, символизирующая список, клик по которой выведет таблицу по результатам Ваших экспериментов. Соединять персонажи друг с другом можно двумя способами - перетаскиванием одного на другой или поочередными кликами сначала по одному, а затем по второму персонажу. Графика в игре рисованная, и она довольно хорошего качества. Музыкальное сопровождение тоже неплохое и вполне соответствует игровой атмосфере. Мы протестировали игру DoodleFarm для Nokia N9 и Nokia N8. Отличная игра, которая поможет Вам разделаться со свободным временем. Нареканий нет.

Игра появилась на сайте благодаря совместным усилиям наших активных пользователей: moLiFE, Hand_bell и ^Temir^.

Скачать "DoodleFarm"

Для OS MeeGo doodle_farm v0.0.3.deb
(скачиваний: 5133)
Для OS Symbian^3 (Anna, Belle). Для установки требуется интернет-соединение DoodleFarm.sis
(скачиваний: 5657)
comments powered by HyperComments