22

Doodle God

ОС: ,

Doodle God - создание Земли и ее обитателей почти с нуля

Doodle God - это логическая игра для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo и Symbian^3 (Anna, Belle), в которой, как и в играх типа Alchemy Classic, Вам предстоит совмещать различные предметы для получения других. Начинается все как обычно с четырех элементов - земля, огонь, вода и воздух, а вот чем игра закончится зависит только от Ваших способностей мыслить логически.

Doodle God Doodle God

Геймплей и общие сведения

На главном экране Вы видите основные элементы, а кликнув на какой-либо из них, Вы попадаете в подгруппу выбранного элемента, в которую будут входить полученные результаты. Что интересно, игра состоит из нескольких эпизодов. Похоже на то, что, играя в первом эпизоде, Вы будете получать все то, чем нас наделил Бог, во втором - то, что внес в нашу жизнь его противник (как говорится, не поминай его...), в третьем будет борьба между силами добра и зла, в четвертом, судя по всему, надо будет спасти и сохранить принцессу (как это будет реализовано, не понятно, но жуть как интересно) и т.п.

Doodle God Doodle God


Результаты тестирования и нюансы

Doodle God довольно затягивающая головоломка для Nokia N9 и последнего поколения Symbian-смартфонов, но у нее есть один минус, который некоторым владельцам смартфонов покажется очень большим. Дело в том, что игра полностью на английском языке. Хотя интерфейс игры понятен по одним только изображениям и вряд ли вызовет какие-либо проблемы.

Doodle God Doodle God

Мы протестировали Doodle God для Nokia N9 и Nokia N8. Графика в игре вполне достойная, а вот со звуковым сопровождением (для Symbian^3) могут возникнуть неполадки - громкость не поддается регулировке. Нареканий нет. Эта игра способна затянуть на несколько дней. Важно для владельцев Symbian-смартфонов! В случае возникновения проблемы при установке игры, связанной с отсутствием IAP, установите следующую версию игры со смарт-инсталлером, а затем вернитесь к установке этой.

Добавлена версия для Symbian^3 (Anna, Belle), которая появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - TT777.

Скачать "Doodle God"

для MeeGo doodlegod_0.0.deb
(скачиваний: 4731)
для Symbian^3 (Anna, Belle) doodle_god.sis
(скачиваний: 6780)
comments powered by HyperComments