20

Bubble Boom Challenge 2

ОС: ,

Приложение Bubble Boom Challenge 2 для Nokia с первого взгляда производит отличное впечатление. Графика на высоте, звук отличный, геймплей затягивающий. Суть игры заключается в уничтожении трех и более шариков одного цвета.

Тут игра немного напоминает знаменитую Zuma, если бы не одно но - шариком можно управлять. То есть по уровню катится лабиринт, шарик, как в невесомости, падает сверху, и Вы выбираете, куда он опустится. Можно направить его влево, вправо, вниз, но не вверх.
Bubble Boom Challenge 2 Bubble Boom Challenge 2
Шар не такой скоростной, как в "Зуме", но это и есть плюс. Иначе некоторые уровни просто невозможно было бы пройти. Если вовремя не уничтожить все шарики, то бурундуку (или какому-то другому грызуну) на конце поля не поздоровится.

Помимо обычных заданий по уничтожению всех шариков на игровом поле имеются задания на время, на определенное количество очков, на некоторую комбинацию и т.д. и т.п.

Управление в Bubble Boom Challenge 2 для Symbian простое и интуитивно понятное, для управления шариком касайтесь нижней, правой или левой части экрана, чтобы он полетел в соответствующую сторону. Звук в игре довольно забавный. Приложение понравится и детям, и взрослым. Игра выполнена в жанре аркада и "тайм-киллер".

За приложение говорим спасибо нашему активному пользователю Rock145 и Ikarus.

Мы протестировали приложение Bubble Boom Challenge 2 для Nokia 700, 603, 5230, 5800 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям веселых аркадных игр.

Скачать "Bubble Boom Challenge 2"

(скачиваний: 14992)
comments powered by HyperComments