104

Zuma's Revenge

ОС: ,

Zuma's Revenge для Nokia представляет собой просто шедевральную игру, широко известную на ПК и на других мобильных платформах, наконец-то доступную и для Symbian!

Игра вызвала огромную радость и произвела отличное впечатление! Наконец-то появилась достойная копия игры Zuma с ПК, выполненная в java-формате! Суть игры заключается в уничтожении всех разноцветных шариков до того, как они закатятся в рот-ловушку какого-то золотого божества, и получении максимального количества бонусных очков.

Чтобы уничтожить шарики, необходимо, чтобы лягушка запустила шарик изо рта в группу, состоящую из трёх и более шариков того же цвета, что и запущенный. Шарики катятся по извилистой трассе, которая изменяется с каждым уровнем. Иногда на игровом поле появляются различные фрукты, и если Вы по ним попадёте, то получите дополнительные бонусные очки.
Zuma Zuma
Также один из шариков может превратиться в бонус, например, движущий шарики в обратном направлении, ускоряющий скорость метания шариков, улучшающий точность попадания по шарикам, расстраивающий шарик, вылетающий изо рта лягушки, и т.д. и т.п.

На спине лягушки горит лампочка того цвета, какого будет следующий шарик. Управление в Zuma's Revenge для Symbian несложное, причем гораздо удобнее, чем в компьютерной версии. Очень понравились сражения с боссами, они такие же сложные, как и в версии для ПК.

Музыкальное сопровождение так и тянет начать игру! Игра очень понравится детям и взрослым, особенно учитывая популярность компьютерного аналога.

Игра выполнена в жанре аркады, но и запросто может "съесть" пару свободных часов, значит, она полноправно может называться "тайм-киллером". Графика в игре очень хороша, но быстродействие от этого не страдает (за 3 часа тестирования не было замечено ни одного намека на какие-либо задержки и уж тем более лаги).


Ссылку на эту прелестную игру отправил наш активный пользователь lekscom!


Исправлен баг с вылетом игры! За это говорим спасибо lekscom!

Мы протестировали великолепную игру Zuma's Revenge для Nokia 5230, N8, 5250, 603 и остались очень довольны результатом. Нареканий, помимо отсутствия русского языка, нет. Рекомендуем всем любителям Zuma на ПК и любителям затягивающих аркад!

Скачать "Zuma's Revenge"

Cсылка #1 Zumas Revenge.jar
(скачиваний: 34809)
comments powered by HyperComments