0

ArtificeOfSolitaire - карточное веселье!


\" Главное меню ArtificeOfSolitaire для Symbian 9.5 \"ИгровыеИгровые настройки ArtificeOfSolitaire для Symbian Anna


Вам бывает скучно на парах или уроках? Или надоедает попусту тратить время, сидя в очередях? Если да, то тогда приложение ArtificeOfSolitaire поможет Вам скоротать время и поиграть в карты с интересными, а главное умными соперниками. Азартная и увлекательная игра ArtificeOfSolitaire состоит из четырех карточных игр. То есть Вам на выбор будет доступны такие игры, как косынка, свободная ячейка, пирамида и, конечно же, паук.

 Косынка в ArtificeOfSolitaire для  Symbian Belle Косынка в ArtificeOfSolitaire для Symbian Belle  Пирамида в ArtificeOfSolitaire для смартфонов Nokia Пирамида в ArtificeOfSolitaire для смартфонов Nokia

Особенности
Приложение, конечно, не обладает такой красочной графикой как BANG HD, но все ровно, не оставит любителей карточных игр равнодушными. Ко всему этому, стоит отметить, что даже если Вы не умеете играть в какую-то игру из предложенных, то подсказки и справка будут как раз уместны – там все детально расписано.

Приложение протестировано на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, все работало отлично, никаких нареканий нет.

Скачать "ArtificeOfSolitaire - карточное веселье!"

(скачиваний: 1386)
comments powered by HyperComments