21

BANG HD

ОС:

Перед Вами очень увлекательная и веселая карточная игра - BANG HD для Symbian^3. В ней Вы играете роль шерифа, который всячески пытается защитить мирных жителей от бандитов и маньяков, отстреливая последних или сажая за решетку. Правила игры интуитивно понятны, и в них можно разобраться самому через пару ходов, но чтобы вы имели первоначальное представление, я их немного опишу.

BANG HD
В начале игры каждому игроку раздаются карты. Выброшенные на стол карты представляют собой определенные действия. Это может быть выстрел, нападение индейцев, рикошет, возможность спрятаться за бочку, ускакать на коне или наоборот подъехать на нем поближе к бандиту для более точного выстрела, поправить здоровье кружечкой пива, посадить бандита за решетку и много других карт. Также есть карта "динамит", которая, будучи вытащенной из колоды, начинает передаваться по кругу до тех пор, пока не взорвется и не унесет чью-то жизнь.

BANG HD

Игроки ходят по часовой стрелке и могут использовать любое количество имеющихся на руках карт, но только до выстрела в кого-либо. Т.е., когда наступает Ваш ход, Вы можете сначала не торопясь поправить свое здоровье с помощью карты "кружка пива", а уже потом выстрелить в кого-нибудь из бандитов. Будьте внимательны и не расходуйте выстрелы понапрасну. Вы спросите, а как это может быть? Это зависит от оружия, из которого Вы будете стрелять. Например, из револьвера можно попасть только в ближнего к Вам соседа, а до второго и тем более третьего игрока пуля просто не долетит.

BANG HD

После хода картой "травля индейцами" каждый игрок, кроме того, кто ее выбросил на стол, должен выстрелить или потерять одно очко жизни. Карта "рикошет" и "бочка" не работают в данном случае. В общем, это очень увлекательная игра с качественной графикой и отличным звуковым сопровождением, которая скрасит не один час Вашего времени. Чтобы Вам еще проще было справиться со своей задачей в игре, ниже ссылки на ее скачивание размещена ссылка на Pdf-документ с её правилами. А для того, чтобы больше узнать о геймплее, посмотрите расположенный ниже видеоролик.


Мы протестировали работоспособность игры BANG HD для Nokia N8 и C7. Если разобраться с правилами, то она действительно может скушать львиную долю свободного времени. Азартные игроки будут в восторге!

Если Вы не пользовались программой Just HackIt, то файл перед установкой придется подписать.

Скачать BANG HD (25Мб)

Скачать "BANG HD"

(скачиваний: 2501)
comments powered by HyperComments