0

Глобальная SIM-карта от Nokia или В чем преимущества глобального роуминга данных


Глобальная SIM-карта от Nokia или В чем преимущества глобального роуминга данных

 

Популярный производитель смартфонов — компания Nokia, снова удивила мир!

 

О том, что компания, которая когда-то обеспечила мобильной связью и телефонами весь мир, снова окажется «на коне» в технологическом плане, давно мечтали все ее поклонники. Можно сказать, что Nokia — особая компания, которая, не только смогла пережить неприятности, но и с честью вернуться в мобильный мир, и, даже, возглавить в некоторых областях, современные технологические течения.

 

О том, что продукция Nokia пользуется спросом, сами за себя говорят новости, объявления и информация, которую можно найти в сети. Например, даже, в рубрике все по 100, больше 80% предложений, так или иначе, связаны с брендом Nokia. Это и смартфоны, и комплектующие, и даже, сим-карты от производителя.

 

Что касается последней, то новость, которая прошла по сети месяц назад, только сейчас воспринимается, как нечто серьезное и глобальное. Речь идет о глобальной SIM-карте от производителя смартфонов Nokia. Эту сим-карту компания HMD Global (она выпускает смартфоны под брендом Nokia) выпустила в мир и HMD Connect, SIM-карту с глобальным роумингом данных!

 

Что такое глобальная SIM-карта?

 

У неискушенного пользователя сразу возникает вопрос: что такое глобальная SIM-карта? Если, человек в своей жизни никуда не выезжает, не то что из страны, но, даже, из своего города, ему эта информация, ни о чем не говорит. Но, те, кто много путешествует, или по служебным делам часто ездит в командировки, по достоинству оценят новинку от Nokia.

 

Глобальная SIM-карта предназначена для тех, кому часто приходится выезжать за границу. Несмотря на то, что сейчас границы из-за коронавируса закрыты, покупка SIM-карты будет довольно выгодным вложением. Тем более, что сейчас их можно купить по вполне приемлемой цене.

 

Чтобы за границей все время быть на связи нужна не просто SIM-карта, а глобальная SIM-карта. Именно такую SIM-карту и выпустил популярный производитель смартфонов — Nokia.

 

Глобальная SIM-карта от Nokia или В чем преимущества глобального роуминга данных

 

Напомним, что плата за услуги связи в роуминге у разных операторов разная. И, как правило, плата всегда довольно высокая. Что в таких условиях делают люди? Правильно, покупают местные SIM-карты. Но, это — крайне неудобно. Только SIM-карта HMD Connect от Nokia, позволит пользоваться только одной сим-картой в любой точке мира.

 

Глобальная SIM-карта: внимание

 

На что нужно обратить внимание при выборе глобальной SIM-карты? В первую очередь на то, что HMD Connect — SIM-карта, которая выпущена только для передачи данных в более чем в 120 странах мира. Использование глобальной SIM-карты позволит быстро подключиться к любой мобильной сети. Покрытие глобальной SIM-карты — 600 мобильных сетей.

 

Сколько нужно заплатить?

 

Стартовый пакет с глобальной SIM-картой от Nokia стоит 19,95 евро в месяц.

• В странах «зоны 1» (США, Великобритания и Германия) пакет данных — 1 ГБ.
• В странах «зоны 2» (Канада, Гонконг и Мексика) пакет данных — 500 МБ.
• В странах «зоны 3» (Пакистан, Катар и Венесуэла) пакет данных — 250 МБ.

 

Что будет, если вы исчерпали лимит?

 

Если человек исчерпает установленный лимит до окончания срока действия пакета, новый пакет можно будет заказать повторно. Услуга будет стоить 5 евро.

 

Напомним, что этот сервис, не является эксклюзивным. Другими словами, его можно использовать, не только на смартфонах Nokia, но и на любом другом устройстве! И, в этом несомненное преимущество и прелесть глобальной SIM-карты от Nokia.

 

Теперь, пользоваться роумингом данных без лишних усилий, да еще и с выгодой может каждый! Теперь, используя глобальную Глобальная SIM-карту от Nokia, каждый может, не только платить за то, чем он пользуется, но и самостоятельно контролировать трафик.

 

Глобальная SIM-карта от Nokia или В чем преимущества глобального роуминга данных

Простой и безопасный роуминг тепер доступен всем

 

Как пользоваться глобальной сим-картой? После того, как вы окажетесь в другой стране, установите глобальную SIM-карту от Nokia в свой смартфон и выберите любой из местных тарифных планов через специальное мобильное приложение.

 

После этого, тарифный план загрузится на смартфон, устройство подключится к местному оператору. Такой вид подключения, в 10 раз выгоднее обычных тарифов сотовых операторов.

 

Наш сайт уже писал о том, что компания, не останавливается, на достигнутом, и продолжает обновлять свои смартфоны Nokia до Android 10. Какие именно модели уже получили обновление, читайте тут.

 

Чтобы быть в курсе событий, и держать руку на пульсе информационных сообщений из мира технологий, не пропускайте главные новости.

 

 

comments powered by HyperComments