0

Тайны времени 3 – удивительные путешествия и загадки

ОС:

Тайны времени 3 - шикарная историяТайны времени 3 - шикарная история

 

Практически каждый квест – это нечто невероятное и интересное. Главная задача разработчиков в этом плане – создать шикарную игру с множеством деталей, которые способны заинтересовать. Далеко не у всех это получается, однако существуют некоторые приемы, которые действительно отлично способствуют созданию шикарной атмосферы со всеми составляющими. Отличным примером такой разработки является Escape the Mansion, которая является шикарным хитом. В это же время имеем смысл сделать все возможное, чтобы тематике соответствовали все необходимые параметры. В игре Тайны времени 3 мы видим особенную стилизацию с целым рядом шикарных персонажей.

 

Тайны времени 3 - интересные подробностиТайны времени 3 - интересные подробности

Особенности игрового процесса

 

Игра Тайны времени 3 является продолжением легендарной серии, в которой можно найти колоссальное количество загадок, решения которых не всегда простое и очевидное. В это же время в игре можно найти целую массу шикарных графических эффектов.

 

Тайны времени 3 - оригинальный игровой стильТайны времени 3 - оригинальный игровой стиль

 

В данной разработке разработчикам удалось создать то, что не удается у многих других студий. Здесь также присутствует немало интересных заданий, аналогов у которых также найти не получится. У Тайны времени 3 нет слабых мест, как у некоторых других разработок.

 

Тайны времени 3 - множество игровых особенностейТайны времени 3 - множество игровых особенностей

 

Тайны времени 3 - уникальные локацииТайны времени 3 - уникальные локации

Видео игрового процесса

 

Скачать "Тайны времени 3 – удивительные путешествия и загадки"

Внешняя ссылка #1 Скачать Тайны времени 3
(скачиваний: 741)
comments powered by HyperComments