0

Escape the Mansion – находим выход из загадочного дома

ОС:

Escape the Mansion - оригинальная задумкаEscape the Mansion - оригинальная задумка

 

Подавляющее большинство квестов, которые сейчас доступны для смартфонов, имеют схожую стилистику и сюжет. В первую очередь это относится к мистической тематике. Большая часть квестов имеет жуткий сюжет и множество загадок, которые возможно разгадать только в редких случаях, применив логику и смекалку. Однозначно, это невероятно удачный стиль игр, который поможет каждому человеку получить максимум положительных эмоций от прохождения. Можно вспомнить игру Mysteryville 2, где нужно проводить определенное расследование. Однако в Escape the Mansion мы должны сделать невозможное – выбраться из проклятого замка. Сделать это очень трудно, однако нет ничего невозможного.

 

Escape the Mansion - шикарная стилизацияEscape the Mansion - шикарная стилизация

 

Особенности игрового процесса

 

Судя по игровому процессу Escape the Mansion, здесь нем больше всего потребуется разобраться с дверьми, которых в игре невероятно много. Конечно, в каждом случае мы имеем оригинальную стилистику и задачу, с которой нам потребуется справиться.

 

Escape the Mansion - большое количество уникальных возможностейEscape the Mansion - большое количество уникальных возможностей

 

Стоит иметь в виду, что в игре может встретиться огромное количество оригинальных возможностей, от которых может зависеть развитие сюжета. В это же время не стоит забывать, что главная наша цель – выбраться из замка.

 

Escape the Mansion - ужасные загадкиEscape the Mansion - ужасные загадки

 

Escape the Mansion - гигантский замокEscape the Mansion - гигантский замок

 

Escape the Mansion - приятная музыка в игреEscape the Mansion - приятная музыка в игре

Видео игрового процесса

 

Скачать "Escape the Mansion – находим выход из загадочного дома"

Внешняя ссылка #1 Скачать Escape the Mansion
(скачиваний: 1609)
comments powered by HyperComments