0

No Gravity – шикарная игра про космические путешествия

ОС:

No Gravity - оригинальная задумкаNo Gravity - оригинальная задумка

 

Стоит заметить, что практически все игры, которые основываются на красоте космоса, имеют шикарную графику и невероятно впечатляющий игровой процесс. Очевидно, что космос – шикарная тематика, которая позволяет каждому разработчику в полной мере реализовать свои возможности для создания уникальной и качественной игры. Можно вспомнить Star Horizon. Это интересная игра, которая основывается на жестоких противостояниях, которые происходят в пределах некоторых планет. К сожалению, разработчикам так и не удалось реализовать интересный сюжетный стиль, однако сам процесс противостояний оказался просто феноменальным. В No Gravity ситуация примерно такая же. При помощи летательного аппарата мы должны выполнить некоторые задания, которые ставит перед нами руководство.

 

No Gravity - шикарная стилизацияNo Gravity - шикарная стилизация

Особенности игрового процесса

 

 

Первое, что бросается в глаза – это шикарная графическая составляющая. Каждая игровая деталь в данном случае – это нечто особенное и качественное. Благодаря большому количество объектов и других летательных аппаратов, принимать участие в операциях очень интересно.

 

No Gravity - множество уровнейNo Gravity - множество уровней

 

В это же время существует и сюжетная линия, которая наверняка «затянет» каждого игрока. Действительно шикарные особенности процесса здесь прослеживаются в любом действии. Разработчикам удалось добиться отличного эффекта игрового процесса.

 

No Gravity - опасные противостоянияNo Gravity - опасные противостояния

 

No Gravity - впечатляющая графикаNo Gravity - впечатляющая графика

Видео игрового процесса

 

Скачать "No Gravity – шикарная игра про космические путешествия"

Внешняя ссылка #1 Скачать No Gravity
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments