0

Star Horizon – смертоносные космические битвы

ОС:

Star Horizon - звездные сраженияStar Horizon - звездные сражения

 

Еще несколько лет назад смартфоны не могли похвастаться какими-то особыми возможностями, позволяющими наслаждаться играми с красивой трехмерной графикой. Конечно же, на сегодняшний день ситуация поменялась. Сейчас мы имеем дело с множеством разработок, таких как Throw The Knife, которые обладают шикарной графикой и интересным сценарием. Очевидно, что созданием таких игр занимаются только опытные разработчики, которые могут успешно оптимизировать даже самую серьезную разработку на свой смартфон. Следует сказать, что это очень непросто. В игре Star Horizon мы видим шикарную реализацию космической тематики, которая имеет красивую и просто завораживающую графику, а также шикарный сценарий, который каждый игрок может прочувствовать на себе. Стоит отметить, что наслаждаться игрой можно очень долго, поэтому игра претендует на лидирующие места в рейтинге.

 

Star Horizon - впечатляющие боиStar Horizon - впечатляющие бои

 

Особенности игрового процесса

 

Стоит сказать, что игра Star Horizon является шикарным вариантом, который может дать фору множеству современных разработок на персональных компьютерах. В игре нам необходимо управлять космическим аппаратом, который легко наносит урон врагам.

 

Star Horizon - и снова сражения в космосеStar Horizon - и снова сражения в космосе

 

В это же время стоит отметить колоссальное количество интересных графических эффектов, которые обнаружить в других разработках практически невозможно.

 

 

Star Horizon - шикарные боиStar Horizon - шикарные бои

 

Star Horizon - потрясающая детализацияStar Horizon - потрясающая детализация

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Star Horizon – смертоносные космические битвы"

Внешняя ссылка #1 Скачать Star Horizon
(скачиваний: 718)
comments powered by HyperComments