0

Мир в огне – впечатляющий стратегический экшн

ОС:

Мир в огне - новые жаркие боиМир в огне - новые жаркие бои

 

Большая часть игроков наслаждается той или иной разработкой только по причине шикарных впечатлений от ярких сюжетных событий. Это четко просматривается в таких военных играх как Extraction. В нашем же случае совершенно новая игра, которая по своему качеству и разносторонности может дать фору любой разработке. Речь идет о Мир в огне. Многие называют эту игру полноценным военным симулятором. Это не совсем так, ведь на протяжении игры мы занимаемся и развитием своих территорий, добычей ресурсов и многим другим. В данном случае мы становимся руководителями военных держав, которые в случае угрозы легко справятся со всеми трудностями. Конечно, использовать все ресурсы на военную отрасль – не совсем верно, однако без долгой стратегической деятельности мы можем легко стать жертвами более мощных государств.

 

Мир в огне - и снова в бойМир в огне - и снова в бой

 

Особенности игрового процесса

 

Больше всего в Мир в огне впечатляет огромное количество войск и подразделений. Также здесь просто море военной техники – из прошлого и будущего. Чтобы достичь успеха в сражениях, следует применить удачную тактику, которая позволит получить минимум потерь.

 

Мир в огне - смертоносное оружиеМир в огне - смертоносное оружие

 

Отличная графика разработки позволит в полной мере погрузиться во все эти впечатляющие события. Количество военных заданий здесь также может приятно удивить.

 

Мир в огне - множество миссийМир в огне - множество миссий

 

Мир в огне - интересные персонажиМир в огне - интересные персонажи

Видео игрового процесса

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments