10

Extraction

ОС: ,

Extraction - война с мутантами на военной базе

Перед Вами очень динамичный шутер от третьего лица для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone - Extraction. Сюжет этой игры закручен вокруг одной сверхсекретной военной базы, на территории которой правительство пыталось создать суперсолдат, проводя над ними эксперименты в области генной инженерии и биологического исследования. Как это обычно бывает, что-то пошло не так, и все, кто находился на базе во время очередного эксперимента, были заражены мутировавшим вирусом.

\"Extraction\"
Что ж, половина планов, исполнения которых правительство добивалось, действительно воплотились в жизнь. Мутирующие солдаты стали очень сильными и выносливыми, однако и побочный эффект не заставил себя долго ждать. В общем, мутанты не имели никакого представления о подчинении приказам и начали творить все, что им приходило в их разжиженные мозги. Чтобы не рисковать мирным населением и не предавать ситуацию огласке, главнокомандующим было принято решение о ликвидации этой базы со всеми, кто подает хоть какие-то признаки жизни.

Extraction

Особенности игрового процесса и управление

Вас вместе с небольшой командой отправляют на предварительную разведку, и уже на подлете к базе воздушное судно получает сильное повреждение, из-за которого происходит авиакатастрофа, унесшая жизни всей команды, кроме Вас. Радоваться еще рано, и не известно, кому повезло больше - тем, кто уже умер, или одному бойцу, которому предстоит дойти до зоны эвакуации живым и по дороге уничтожить как можно больше мутантов.

Extraction

Основное преимущество данной игрушки над аналогами состоит в том, что для управления главным героем Вам понадобится всего один палец. Правда, никто не обещает Вам спокойной обстановки, и двигаться придется чрезвычайно быстро. Даже официальный девиз игры звучит как "не останавливайся и останешься в живых". Мутанты лезут буквально изо всех щелей. Для того, чтобы убить группу ползущих на Вас зомби, нужно сделать скользящее движение пальцем прямо над ними. Причем начинать желательно с того, что находится ближе к главному герою. Отметив мишени, можно начинать драпать со всех ног в ту сторону, где еще никого нет. Главный герой при этом ведет автоматическую стрельбу, прерываясь лишь на время перезарядки.

Extraction

Вовремя перезаряжайте магазины и не забывайте о рукопашном бое

Кстати, если у Вас есть немного свободного времени, пока на горизонте чисто, лучше сразу перезарядить автомат, чтобы патроны не кончились в самый неподходящий момент. Перемещение по локациям осуществляется с помощью обычных тапов по экрану, и в первое время Вы обязательно будете путаться, отмечая мутантов тапами вместо свайпов и посылая солдата на верную гибель. Впрочем, все зависит от состояния здоровья у последнего, и, если Вы будете вовремя подбирать аптечки с боеприпасами, ничего страшного от пары контактов с мутантами не случится.

Extraction

Кроме того для уничтожения зомби в игре можно использовать не только огнестрельное оружие, но и рукопашный бой. Для этого нужно сначала отметить будущую жертву, а потом начать делать возвратно-поступательные скользящие движения пальцем по экрану и не останавливаться до тех пор, пока мутант не помрет по-настоящему. Игрушка порадует Вас не только увлекательным геймплеем, но и неплохой трехмерной графикой, а также отличным звуковым сопровождением. А еще одним огромным плюсом игры является ее полная русификация. Мы протестировали игру Extraction для Nokia Lumia 920. Отличный шутер. Нареканий нет.

Скачать "Extraction"

Версия 1.0.0.0 Extraction.xap
(скачиваний: 10140)
Ссылка на MarketPlace Extraction
(скачиваний: 1427)
comments powered by HyperComments