7

DrawaStickman:EPIC

ОС: ,

Нарисуй себе персонажа, которого будешь вытаскивать из передряг

DrawaStickman:EPIC - это очень веселая игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Windows Phone, в которой Вам предстоит управлять очень забавным персонажем. То, насколько он будет смешным или страшным, целиком и полностью зависит от Вас, так как именно Вы должны будете его нарисовать. После создания первого человечка окажется, что ему скучно в этом мире, и он попросит Вас нарисовать ему друга, что Вы, собственно, и сделаете.

DrawaStickman:EPIC
Второй человечек будет очень шустрым и быстро покинет полотно, после чего окажется съеденным книгой со сказкам о злых чудищах, и Вам ничего не останется делать, кроме как отправиться на его поиски. Попав в книгу, главный герой (тот, кого Вы нарисовали первым) окажется в очень интересном мире, полном препятствий, опасностей и ситуаций, когда Вам придется пошевелить извилинами. Передвигается Ваш подопечный очень просто - касайтесь любого места на игровом поле, и если главного героя с указанным пунктом назначения не будет разделять непреодолимое препятствие, он тотчас отправится к этой точке по кратчайшему маршруту.

DrawaStickman:EPIC

Особенности геймплея в игре DrawaStickman:EPIC

Поскольку игра построена на рисовании, выходить из сложных ситуаций Вам тоже придется с помощью карандашей. Причем в зависимости от цвета карандаша можно будет создавать различные элементы. Например, красный карандаш способен породить пламя и поджечь все, что только можно. Естественно, камни и земля в игре не горят, а вот заборы, деревья и даже некоторые персонажи вспыхивают, как спички. Правда, такая сила дана Вам не для баловства, а для того, чтобы избавляться от завалов, разжигания костров в строго определенных местах или поджигания бикфордова шнура от динамитной шашки.

DrawaStickman:EPIC

Синий карандаш ассоциируется в игре прежде всего с водой, но и он может принести вред в неумелых руках. Например, можно парой движений нарисовать небольшое облачко, которое способно полить дождем определенный участок локации, а если сделать то же самое облачко большего размера и заштриховать его, то получится уже грозовая туча, из которой могут вырываться разряды молний. Во время путешествия по нарисованному миру Вы должны искать записки и элементы пазла, которые помогут главному герою найти друга и победить врага.

DrawaStickman:EPIC

Кстати, враг окажется очень хитрым, и он узнает о том, что Вы развернули поиски товарища задолго до того, как Вы встретитесь с ним лицом к лицу. Он будет натравливать на Вас различных монстров, а сам тем временем перемещаться в другие миры. В общем, игра получилась очень интересной и увлекательной. О графике здесь можно ничего не говорить, так как все видно по скриншотам, а вот анимация заставит Вас неоднократно улыбнуться и обязательно поднимет Вам настроение. Мы протестировали игру DrawaStickman:EPIC для Nokia Lumia 920. Замечательная аркада, которая поможет Вам избавиться от свободного времени.

Скачать "DrawaStickman:EPIC"

Версия 1.3.1.0 (Demo/Free) DrawaStickman:EPIC.xap
(скачиваний: 1471)
Marketplace (Demo/Free) DrawaStickman:EPIC
(скачиваний: 697)
comments powered by HyperComments