Есть замечательная программа, изменяющая заставку в режиме ожидания смартфонов Nokia на базе Symbian^3 -
Nokia Sleeping Screen 0.50(1). Прогресс не стоит на месте и теперь появился мод, изменяющий заставку в самой Вышеуказанной программе. Теперь у Вас может появится заставка с очертаниями прелестных женских тел. Для реализации описанного без помощи компьютера у Вас должен быть открыт полный доступ к файловой системе с помощью программы
Just HackIt. Если Вы не открывали полного доступа, то просто подсоедините смартфон к компьютеру через usb-кабель в режиме "Накопитель" и проделайте описанные ниже манипуляции на компьютере.
Установка мода:В архиве, который Вы скачаете, лежит папка "Stairway". Ее нужно скопировать в тот отдел памяти, куда устанавливалась сама программа.
То есть, если Вы установили программу во встроенную flash-память, то папку "Stairway" нужно скопировать в E//private//2003507e//screensaver//Themes//.
Во время копирования системой будет задан вопрос о замене файлов. Соглашайтесь. Или предварительно удалите папку "Stairway" из системы, а потом скопируйте ее туда же из архива. Все, теперь, включив программу
Nokia Sleeping Screen 0.50(1), Вы просто выбираете шестой вариант заставки (она вся красная с изображением кота) и видите во время заставки расположенные выше изображения, которые будут периодически меняться. Предупрежу сразу - изображения будут более контрастными.