0

Совершенный Человек-Паук – оригинальный экшен для любителей Паука

ОС:

Совершенный Человек-Паук - свежая историяСовершенный Человек-Паук - свежая история Совершенный Человек-Паук - опасные приключенияСовершенный Человек-Паук - опасные приключения

 

Чтобы ощутить все преимущества игр про супергеров, нужно окунуться в этот мир разработок с головой. Их невероятно большое количество, среди которого нередко встречаются не самые качественные разработки. Стоит сказать, что в каждом таком образце идет акцент на способности героя, поэтому любители фильмов максимально быстро усвоят все черты и особенности персонажа. Плохая реализация таких игр – не редкость, однако стоит отметить, что даже в таких разработках можно найти кое-что интересное. В Новый Человек-паук 2 можно лицезреть большое количество интересных сюжетных поворотов. В это же время здесь нет никаких спецэффектов и других уникальных вещей, которые свойственны подобных играм. В Совершенный Человек-Паук несколько другая ситуация. Разработка выполнена в стиле раннера, поэтому оригинальной игру назвать точно можно.

 

Совершенный Человек-Паук - серьезные врагиСовершенный Человек-Паук - серьезные враги Совершенный Человек-Паук - опасный путь ПаукаСовершенный Человек-Паук - опасный путь Паука

 

Особенности игрового процесса

 

Огромное количество локаций – это жирный плюс разработки. Целое множество интересных деталей и бонусов делает игру интересной с первых секунд. Графика здесь довольно необычная, однако назвать её некачественной нельзя.

 

Также важно заметить, что одновременно с передвижением нам потребуется использовать основные преимущества героя – его суперспособности. Делать это не так просто, поэтому в самом начале потребуется немного потренироваться.

 

Совершенный Человек-Паук - множество бонусовСовершенный Человек-Паук - множество бонусов

 

Видео игрового процесса

 

Скачать "Совершенный Человек-Паук – оригинальный экшен для любителей Паука"

(скачиваний: 1103)
comments powered by HyperComments