28

Labirynth – головокружительные приключения

ОС: ,

 Экран загрузки Labirynth для Symbian Belle  Экран загрузки Labirynth для Symbian Belle 

 

Labirynth – интересная и увлекательная игра, в которой Вам предстоит провести шарик до конца маршрута, преодолевая препятствия и лунки с помощью акселерометра. Игра отлично подойдет тем людям, которым иногда нужно убить время, ведь некоторые уровни пройти очень сложно, и это потребует много времени.

Особенности приложения

 Игровой процесс Labirynth для Symbian 9.4 Игровой процесс Labirynth для Symbian 9.4

 

Данная игра проверит нервы каждого, кто в нее сыграет, так как она  требует от игрока полной концентрации, терпеливости, усидчивости и внимательности. В игре присутствует всего лишь 5 уровней, но это не избавляет ее от страстей накала, ведь каждый уровень можно пройти за определенное время, что делает игру интересной для многоразового прохождения. Игра очень напоминает уже знаменитое приложение Marble Maze Speed, поэтому если Вам нравятся игры подобной серии, рекомендуем ознакомиться и поиграть в них.

 Игрвой процесс Labirynth для Symbian Anna Игрвой процесс Labirynth для Symbian Anna

 

Приложение протестировано на смартфоне NokiaN8 под управлением Symbian 9.4 и на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, на каждом смартфоне приложение показало себя хорошо, с установкой проблем не возникло, все работало отлично. Удачной игры.

comments powered by HyperComments