0

Крокодильчик Свомпи 2 – логическая игра для детей

ОС:

Крокодильчик Свомпи 2 - отличная головоломкаКрокодильчик Свомпи 2 - отличная головоломка Крокодильчик Свомпи 2 - шикарная забаваКрокодильчик Свомпи 2 - шикарная забава

 

Все мы любим логические игры, однако стоит отметить тот факт, что детям однозначно не понравятся те разработки, которыми наслаждаемся мы. Для этого многие студии создают совершенно оригинальные игры, которые по всем параметрам должны понравиться детишкам. Как пример можно привести игру Biotix: Phage Genesis. Однако и у нее присутствуют недостатки. Одной из идеальных разработок является игра Крокодильчик Свомпи 2. Самое важное, что нужно сказать об этой игре, так это о большом количестве веселых заданий и диалогов. Действительно веселая игра будет радовать вас с первых секунд процесса. Очевидно и то, что главный персонаж игр на равных общается с игроком. Это невероятно важно, учитывая, что ребенок должен четко понимать, что от него требуется в игре. В это же время мы имеем феноменальную графику, которая радует глаз с первых секунд геймплея.

 

Особенности игрового процесса

 

Если говорить о самом игровом процессе, то он действительно разносторонний. Множество заданий не имеют ничего общего друг с другом, так что чувства дежавю не должно возникнуть. Также следует отметить, что в трудных моментах родители должны помогать детям пройти тот или иной этап.

 

В регулярных обновлениях игры появляются новых возможности и этапы, в которых также много интересных игровых элементов.

 

Крокодильчик Свомпи 2 - красочный игровой мирКрокодильчик Свомпи 2 - красочный игровой мир

Видео игрового процесса

 

 

 

Скачать с Marketplace

comments powered by HyperComments