2

Guitar-Chord – музыкальные страсти

ОС:

 Интерфейс Guitar-Chord для Symbian Belle Интерфейс Guitar-Chord для Symbian Belle  Меню Guitar-Chord для Symbian Anna Меню Guitar-Chord для Symbian Anna

 

 

 

Guitar-Chord – это отличная, а главное оригинальная программа, предназначенная для смартфонов на платформе Symbian. Данное  приложение является полезным для тех, кто хочет научится играть на гитаре.

Особенности приложения:

 Настройки Guitar-Chord для Symbian 3 Настройки Guitar-Chord для Symbian 3  Выбор инструмента Guitar-Chord для Symbian 9.5 Выбор инструмента Guitar-Chord для Symbian 9.5

 

 

 Аккорды гитары очень просты и достаточно функциональные. Звучание данного приложения очень близко к оригинальной игре на гитаре, и понравится любому, кто хотя бы раз прикасался к струнам этого замечательного музыкального инструмента. Нажимая на кнопочки Вы можете задать темп и скорость проигрывания звука. Также стоит учесть, что данное приложение является аналогом программы Guitar-Chord, которая раньше была доступна только для смартфонов на платформе MeeGo.

Приложение устанавливалось и запускалось на смартфоне Nokia c6-01 под управлением операционной системы Symbian Belle, никаких проблем и изъянов не выявлено. Все работало хорошо. Удачного использования;) 

Скачать "Guitar-Chord – музыкальные страсти"

Ссылка на скачивание (Full/Free) 20020-Guitar-Chord-v.1.00.sis
(скачиваний: 44402)
comments powered by HyperComments