0

Мрачные легенды – страшные тайны и загадочные приключения

ОС:

Мрачные легенды - устрашающие приключенияМрачные легенды - устрашающие приключения

 

 

Существует немало загадочных игр, таких как Doodle Kingdom, где присутствует несколько устрашающая атмосфера и множество не совсем приятных персонажей. Такие особенности игр только привлекают персонажей, ведь мы становимся участниками великих, но в то же время страшных событий, от которых зависит наша судьба, а иногда и судьба всего города. Одной из таких шикарных разработок является игра Мрачные легенды. Самое важное, что присутствует в данной игре – непередаваемая атмосфера. Различные детали и звуки заставляют нас бояться и избегать неприятных встреч.

 

Мрачные легенды - загадочный мир мракаМрачные легенды - загадочный мир мрака

Главные особенности геймплея


Чтобы ощутить все положительные стороны игры Мрачные легенды, нужно пройти каждую историю. Заключается игра в том, что перед нами имеется изображение локации. Благодаря различным квестам мы получаем несколько важных предметов, которые используются для разрешения проблемы.

 

Мрачные легенды - устрашающие легендыМрачные легенды - устрашающие легенды


Благодаря логическим действиям можно в необходимый момент использовать тот или иной предмет, и он будет выступать в роли подсказки, способствующей предотвращению огромной беды. Графическая часть игры впечатляет, каждая деталь прорисована с особым усердием и мастерством. Таким образом, ощущается феноменальная стилистика жанра.

 

Мрачные легенды - мир сказки и мракаМрачные легенды - мир сказки и мрака

 

Мрачные легенды - ужасы маленькой деревушкиМрачные легенды - ужасы маленькой деревушки

 

Видео игрового процесса

 

 

 

Скачать с Marketplace

 

comments powered by HyperComments