1

City Racing 3D – классические уличные гонки

ОС:

City Racing 3D - жаркие гонкиCity Racing 3D - жаркие гонки

 

Разновидностей гоночных симуляторов очень много. Конечно же, есть классические гонки по трассам, драг-гонки, а также простые гонки на время. Каждая из разновидностей имеет свои особенности и негативные стороны. Однако стоит присматриваться и к другим видам гонок. К примеру, ночные гонки, которые для некоторых крупных городов уже стали традицией. Стоит отметить, что среди игр такого типа можно отметить разработку Metal Slug Bomb, которая за короткий срок стала очень популярной. Также из новинок можно отметить и игру City Racing 3D, аналогов у которой, несмотря на тематику, практически нет. Качество игры на высоте, особенно хорошо просматривается общая атмосфера игры.

 

City Racing 3D - интересные соревнованияCity Racing 3D - интересные соревнования

Особенности игрового процесса

 

Интересно то, что в игре реализована отличная система управления, которая не сравнится с любыми другими разработками. Также в City Racing 3D разработчики позаботились об отличной графической составляющей, которая наверняка придется по вкусу многим любителям реалистичных гонок.

 

Вместе с этим мы имеем целую серию гоночных соревнований, в которых можно достать победу только заимев определенный опыт. Стоит сказать, что наши соперники также очень серьезные гонщики, которых просто так не победишь.

 

City Racing 3D - красивые автомобилиCity Racing 3D - красивые автомобили

 

City Racing 3D - адреналинCity Racing 3D - адреналин

 

City Racing 3D - ускорение автомобилейCity Racing 3D - ускорение автомобилей

 

City Racing 3D - ночные гонкиCity Racing 3D - ночные гонки

Видео игрового процесса

 

Скачать "City Racing 3D – классические уличные гонки"

Внешняя ссылка #1 Скачать City Racing 3D
(скачиваний: 2394)
comments powered by HyperComments