1

Холодное сердце – замораживающие головоломки

ОС:

 Экран загрузки приложения Холодно сердце для Windows Phone 8 Экран загрузки приложения Холодно сердце для Windows Phone 8  Игровые пейзажи приложения Холодно сердце для Windows Phone 8  Игровые пейзажи приложения Холодно сердце для Windows Phone 8 

 

Официальное приложение от студии Disney выполненное по мотивам красочного мультфильма под названием «Холодное сердце» теперь и для Выших смартфонов, работающих на базе операционной системы Windows Phone8. Также, стоит отметить, что данная игра полностью локализирована  под русский язык.

 Игра за Кристоффа в приложении Холодно сердце для Windows Phone 8  Игра за Кристоффа в приложении Холодно сердце для Windows Phone 8  Игра за Ганса в  приложении Холодно сердце для Windows Phone 8 Игра за Ганса в  приложении Холодно сердце для Windows Phone 8 

 

В игре Вам предстоит решать головоломки в стиле «три в ряд». Присоединитесь к главным героям мультфильма и помогите им в розгадке великих тайн. Если Вам близки по духу приложения подобного рода, то рекомендуем также ознакомится с игрой Magnet Balls Free.

Особенности приложения

 

 Игра за Анну в приложении Холодно сердце для Windows Phone 8  Игра за Анну в приложении Холодно сердце для Windows Phone 8   Игра за Эльзу в приложении Холодно сердце для Windows Phone 8  Игра за Эльзу в приложении Холодно сердце для Windows Phone 8 

 

  • Интересная и увлекательная головоломка из жанра «три в ряд». Двигайте кристаллы по игровому полю, для того что бы три одинаковых кристалла оказались на одной линии Сумеете ли Вы справится со всеми загадками и уловками?
  • Разблокируйте новых уникальных героев. Сначала Вам будут доступны для игры только сестры Эльза и Анна, а уже по мере Вашего продвижения и согласно Вашим достижениям будут открываться другие герои ледяного мира, такие как снеговик Олаф, принц Ганс, мужественный Кристоффа и забавные олень Свен.
  • Для каждого героя будут свои бонусы, так что изучайте и используйте их с умом, ведь у каждого из них разное применение.

 

 

 

 

Скачать "Холодное сердце – замораживающие головоломки"

Внешняя ссылка #1 Ссылка на скачивание
(скачиваний: 2396)
comments powered by HyperComments