-2

Dance me – веселые танцы

ОС:

 Главное меню Dance me для Nokia n8 Главное меню Dance me для Nokia n8

 

Dance me– отличной приложение, в котором Вам предстоит показать свое мастерство и реакцию. Вся суть игры заключается в том, что бы быстро и точно нажимать на соответствующие клавиши, которые будут появляться рядом с забавным желтым треугольничком. Да, Вы не ослышались, именно рядом с живым треугольником, ведь данный герой будет сопутствовать Вам во время прохождения каждого уровня, та и танцует он отлично.  

Особенности приложения

 Игровое меню Dance me для Symbian 9.4  Игровое меню Dance me для Symbian 9.4   Игровой процесс Dance me для Symbian 9.4 Игровой процесс Dance me для Symbian 9.4

 

Приложение отлично подойдет именно тем людям, которые хотят расслабиться и здорово провести время. С игрой  Danceme Вы сможете проверить как свое внимание, так и реакцию. На первый взгляд это может показаться очень просто и незамысловато, и так может быть по началу, но потом с повышением уровней, скорость игры возрастет и Вам придётся очень поднапрячься, что бы успеть нажать все вовремя. Главное не медлите и меньше ошибайтесь, ибо потеряете драгоценные жизни. Кстати, если Вам понравится Ваш веселый спутник – треугольник, то рекомендуем Вам ознакомится и скачать игру Crazysoft Trigna.

Приложение устанавливалось и тестировалось на смартфоне Nokia n8 под управлением Symbian 9.4, никаких проблем не возникло, все работало хорошо. Багов и изъянов не обнаружено. Удачной игры и веселых танцев. 

Скачать "Dance me – веселые танцы"

Ссылка на скачивание (Full/Free) 0026-dance-me.sis
(скачиваний: 6941)
comments powered by HyperComments