3

Красивые темы с животными для с3-01

ОС: любая

Sakura mystic 

Красивая тема с мужественным и прекрасным животным - тигром. Выполненна данная тема в стиле фентези. Читаемость отличная. Звуки и анимация отсутствуют, но элементы меню подвергаются изменениям. Работа выполнена в фиолетовом цвете на легком светлом фоне. 

На главном робочем столе присуствуют часы, как анимированный объект.

Автор: Nefert

Ссылка на скачивание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Природа фэнтези

Хорошая тема, в которой на главном столе изображенны два белых тигра. Работа выполнена немного в рисованом стиле, тигры как бы нанесены пастелью. Анимация отсутсвует. Читабельность отличная. Меню практически не подверглось изменениям.

Автор: avgustBAD

Ссылка на скачивание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кошка

Данная тема прекрасно подойдет для милых дам, так как она сочетает в себе нежные оттенки розового, а главным героем выступает милый котик. Анимация присутствует на главном экране темы. Иконки меню преобразятся в розовый цвет. Идеальная женская тема.

Автор: Зита

Ссылка на скачивание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кошенятка

А это милая тема с котятами, но выполнена она в более темных тонах. На главном изображении выделяются два маленьких игривых котика. Анимация и звуки отсутствуют. Но читаемость замечательная. Иконки меню преобразуются и получают более темный цвет. Присутствует элемент часов. 

Автор: Зита

 

Ссылка на скачивание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леопард

Замечательная тема, главным героем которой является гепард. Тема выполнена в золотистых цветах. На главном столе присутствуют часы. Читаемость очень хорошая. Иконки меню преобразятся в отпечатки лап гепарда. 

Автор: Иришка35

Ссылка на скачивание

 

 

Скачать "Красивые темы с животными для с3-01"

Скачать Sakura_mystic.rar
(скачиваний: 890)
Внешняя ссылка #1 Ссылка на скачивание
(скачиваний: 856)
comments powered by HyperComments