0

Pinball Planet – мировой пинбол

ОС:

Pinball Planet - крутой пинболPinball Planet - крутой пинбол Pinball Planet - много уровнейPinball Planet - много уровней

 

Многие настольные игры, которые выходят на свет в виде компьютерных и мобильных игр, выглядят очень привлекательно. Однако довольно часто за подобной оболочкой скрывается далеко не самая интересная разработка. Стоит отметить тот факт, что оригинальная стилистика – это не всегда успех, а также не всегда лучшее решение для разработчиков.


В игре под названием Pac Man Pinball 2 можно найти самые оригинальные возможности, связанные с управлением, а также графическими параметрами. Именно второй аспект имеет самую серьезную роль, которая привлечет внимание большого количества игроков. Очевидно, именно на это и делают ставку разработчики.


Особенности процесса игры


Что касается игры Pinball Planet, то это отменная разработка, которая лучшим образом повторяет все черты легендарного пинбола. Мы имеем возможность в полной мере насладиться игровым миром, в которой можно выбрать различные столы и способы заработка очков. Это только одна из множества положительных сторон игры.

 

Pinball Planet - интересные этапыPinball Planet - интересные этапы Pinball Planet - прекрасная стилистикаPinball Planet - прекрасная стилистика

 

Pinball Planet - атмосфераPinball Planet - атмосфера

 


Видео процесса игры

 

Скачать "Pinball Planet – мировой пинбол"

Внешняя ссылка #1 Скачать Pinball Planet
(скачиваний: 0)
Cсылка #1 Pinball+Planet+v1.0.5.apk
(скачиваний: 4473)
comments powered by HyperComments