0

Возможности Nokia E6


Ультракомпактный. Рекордное время работы аккумулятора. И все это в одном ультракомпактном смартфоне. Изумительно четкое отображение фотографий и веб-страниц на полноценном сенсорном экране плюс настоящая QWERTY-клавиатура, идеально подходящая для быстрого набора текста одной рукой. Nokia E6 не может похвастаться внушительными размерами, но отличается исключительно долгим временем работы аккумулятора. Вы сможете непрерывно говорить по нему на протяжении всего рабочего дня или просмотреть подряд четыре фильма.

Бизнес-приложения Microsoft

Новый интеллектуальный подход к работе В бизнесе новые возможности могут появиться в любой момент. Nokia E6 синхронизируется с Microsoft Outlook для доставки почты, контактов и данных из календарей, предоставляя эту информацию в режиме реального времени непосредственно на экран телефона. И все это без дополнительных расходов. Теперь вам доступны новые возможности. Создавайте, редактируйте и обменивайтесь документами Word, Excel и PowerPoint прямо в дороге, общайтесь с коллегами посредством Microsoft Communicator Mobile.

Электронная почта и социальные сети

Создан для связи Смартфон оснащен клиентами электронной почты и социальных сетей. Вы будете получать сообщения электронной почты с личного и рабочего почтового ящика прямо на экран вашего телефона. Кроме того, вы сможете круглосуточно получать обновления Facebook и Twitter. Просто выберите то, что вам подходит.

Полностью настраиваемые рабочие столы

Обновления и электронная почта в режиме реального времени — круглосуточно Вот с чего все начинается. С первого дня работы интерактивный рабочий стол будет постоянно обновляться. Новые письма, обновления Facebook и Twitter, а также многое другое: все, что вам нужно, можно охватить одним взглядом. Просто добавьте ярлыки на пять настраиваемых рабочих столов и получите доступ к любимым приложениям всего лишь одним касанием.

Бесплатная GPS-навигация

Откройте больше возможностей с Ovi Благодаря Ovi вы всегда в курсе того, что происходит вокруг. Вы можете мгновенно найти все самое лучшее в вашем городе — кафе, магазины, гостиницы и т. д. Миллионы объектов по всему миру с рекомендациями экспертов от TripAdvisor и Lonely Planet, а также оценки и комментарии. Более того, Nokia E6 оснащен системой пешеходной и автомобильной навигации с пошаговым голосовым гидом, доступной в течение всего срока службы устройства.

Приложения, игры и многое другое

Лучшие приложения от Ovi Многие популярные приложения уже установлены на Nokia E6 — например, приложения для Facebook и Twitter, бизнес-приложения, карты и многое другое. Но это только начало. В Магазине Ovi предлагается богатый ассортимент — от приложений для путешественников до программ обмена сообщениями и игр. Новые приложения появляются в Магазине Ovi каждый день. Приложения, которые делают жизнь лучше, проще и увлекательнее.

comments powered by HyperComments