29

Speed Notes v1

ОС: ,

Перед Вами довольно симпатичная альтернатива предустановленному приложению "заметки", выполненная в стиле офисных отрывных заметок, которыми некоторые умудряются залепить весь монитор компьютера. Приложение Speed Notes для Symbian имеет три цветных поля, каждое из которых отличается своим предназначением. На первом листке идет личная (или семейная) жизнь, на втором работа, а на третьем общее.

Speed Notes v1
Сделав заметку на любом из полей, можно, не сворачивая приложение, заблокировать экран. Как только экран будет разблокирован, Вы увидите свои заметки.

Другими словами, теперь у Вас есть более цивилизованная и симпатичная альтернатива "нарисованному на руке крестику". Есть один момент. Для того, чтобы иметь возможность без паникерства создать следующую запись, после создания предыдущей записи и перед тем, как выйти из режима редактирования, желательно после набора текста кликнуть на значок "Enter" (перенос строки).

Speed Notes v1

В противном случае при попытке создать новую запись Вы будете только переходить к редактированию предыдущей записи. Хотя и в ней уже можно будет кликнуть на "Enter" и приступить к созданию новой записи. Очистить поле можно как в режиме редактирования (построчно), так и просто кликнув на изображение веника в углу каждого "листочка" (полностью).

Speed Notes v1

Мы протестировали Speed Notes для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий нет. Отличное приложение, которое не позволит вам забыть о важных деталях вашей жизни.

Скачать "Speed Notes v1"

Cсылка #1 speednotes v1.sisx
(скачиваний: 5593)
comments powered by HyperComments