249

X-Plore v.1.58

ОС: ,

Перед Вами последнее обновление лучшего файлового менеджера для сенсорных смартфонов Nokia. X-Plore, как и его предшественники, обладает мощнейшими возможностями и отличным удобным интерфейсом.

В версии 1.58 исправлена совместимость с Symbian Belle FP1! Обладатели других ОС не заметят никакой разницы и в этом обновлении не нуждаются.

Основные возможности X-Plore для Symbian:

  • отображает скрытые и системные диски, папки, файлы;
  • перемещает/копирует/передает (через bluetooth) любые (даже защищенные) файлы;
  • дает возможность редактировать файлы в HEX-редакторе;
  • извлекает файлы из сообщений (присланных через bluetooth), даже те, расширения которых неизвестны системе (меню/инструменты/входящие);
  • возможность предпросмотра изображений;
  • воспроизведение аудио-, видеофайлов и просмотр изображений в собственной оболочке (без указанных ассоциаций) или открытие их в системных приложениях, работающих с данным типом файлов;
  • возможность редактирования атрибутов файлов и папок;
  • открывает/запускает файлы по ассоциациям расширения файла.

X-Plore v.1.58 X-Plore v.1.58 X-Plore v.1.58
Важная информация по настройке!

Для того чтобы настроить в программе русский интерфейс, проделайте следующие манипуляции:
Пройдите по пути Menu-Tools-Configuration. В открывшемся окне найдите строчку с надписью "Language" и листайте вправо эту строчку до тех пор, пока не дойдете до русского языка. Все остальные настройки сможете проделать уже самостоятельно, в зависимости от своих потребностей.

X-Plore не может открыть только 2 папки - C:/Sys/ и C:/Private/, но это только для тех смартфонов, в которых не открыт полный доступ к файловой системе. С открытым же полным доступом вы сможете наблюдать то, что изображено на втором скриншоте. О том, как открыть полный доступ, читаем в этой статье.

Для редактирования ассоциаций идем следующим путем:
Меню/инструменты/ассоциации, далее вписываем расширение файла (например, .mp4), а потом выбираем из появившегося списка программу (или нужный видеоплеер), которая должна будет работать с файлами данного расширения. Все. Наслаждаемся.
Кроме этих возможностей вы найдете еще много полезного.

Версию 1.57 нам прислали пользователи Fuckin_Fucker и mongol!
За версию 1.58 благодарим MegaRoks, МАТРОСКИН и Fuckin_Fucker!

Мы проверили работоспособность приложения X-Plore для Nokia N8. Если вы ищете хороший файловый менеджер для Symbian 9.4-^3, который способен читать картинки и текстовую информацию, а также выполнять без ошибок все основные функции, то приложение придется вам как раз кстати.

Внимание! Перед установкой новой версии файлового менеджера нужно удалить предыдущую версию. Иначе приложение может не обновиться.

Скачать "X-Plore v.1.58"

Версия 1.58.0921 (Срок действия его сертификата с 18.06.2012 по 18.06.2013) X-Plore.sisx
(скачиваний: 27690)
comments powered by HyperComments