37

SoundHound v3.1.5

ОС: ,

SoundHound - это аналог программы Shazam от компании SoundHound Inc. Задачей программы является поиск авторов (исполнителей) по записанному участку трека. Но в отличие от вышеупомянутой Shazam данное приложение обладает определенными преимуществами.

SoundHound v3.1.5 SoundHound v3.1.5
SoundHound все равно, откуда исходит мелодия или мотив. Можно поднести телефон к радио, а можно самому напеть мотив песни, и приложение определит автора, исполнителя, альбом, и даже даст ссылку на видеоролик с искомой композицией в YouTube. Кроме того, можно просто произнести имя исполнителя или название песни во внешний динамик телефона при включенном режиме поиска, и можете быть уверены, что интересующая Вас композиция найдется.

Программа SoundHound для Symbian бесплатна и не имеет никаких ограничений по количеству тегов. Еще один бонус - даже если Вы находитесь вне зоны действия сети и не имеете возможности подключиться к интернету, SoundHound просто запишет трек и при первой же возможности сама подключится к сети и найдет то, что Вы искали.

Внимание! На смартфонах с операционной системой Symbian Belle есть некоторые проблемы с оболочкой, к сожалению, но тем не менее приложение ищет песни нормально. Если у вас ОС ниже, чем Belle, то всё должно работать исправно.

За русифицированную версию спасибо kirus92!

Мы протестировали приложение SoundHound на Nokia N8, C7, 603 под управлением Symbian Anna, Belle. Перевод любительский, так что иногда проскакивают не переведенные участки текста. Если возникнет вопрос с сертификатом, читаем эту статью.

Скачать "SoundHound v3.1.5"

(скачиваний: 6525)
comments powered by HyperComments