0

Приложение VK Media Player

ОС: не указано

Приложение VK Media Player

 

В социальных сетях мы не только обмениваемся фотографиями, статусами и репликами. Наверняка Вконтакте у каждого есть свои любимые песни, которые являются уникальной подборкой, созданной лично вами. Вконтакте стал некоей медиа-библиотекой, где собираются любимые фильмы, музыка, клипы. Если у вас нет доступа к вашему компьютеру, но так хочется послушать любимые песни, достаточно установить на телефон Nokia приложение VK Media Player, чтобы насладиться любимыми собранными воедино треками.

 

Приложение VK Media Player

 

Когда вы подключитесь к своей страничке Вконтакте, вы сможете прослушать свой список аудиозаписей, прослушать списки друзей, а также найти через поиск необходимую песню. Удобная система поиска приложения позволяет отсортировать в поиске выданные результаты по категориям (исполнитель, альбом, жанр и т.д.). С помощью приложения вы сможете сохранить понравившуюся фотографию певца себе на телефон или же просмотреть любую интересующую вас информацию о треке.

 

VK Media Player дает вам возможность воспользоваться всеми привычными стандартными операциями:

  • перематывать трек;
  • включить воспроизведение в случайном порядке;
  • перелистывать аудиофайлы по списку;
  • удалять аудиозаписи.

К тому же, у приложения есть и некоторые отличительные черты – это, к примеру, просмотр текста песни, что очень даже нравится тем, кто впервые слушает аудиозапись (особенно если она на английском) и не понимает текста. К тому же, текущая аудиозапись будет отображаться на тайтле.

 

Напрямую через плеер можно увеличить или уменьшить громкость аудиозаписи, не используя при этом настройки телефона. И что самое приятное в этом приложении – вы можете слушать свои любимые песни из Вконтакте даже в тот момент, когда смартфон не подключен к сети. Это возможно благодаря тому, что аудиофайл заносится в кэш, и теперь его проигрывание возможно оттуда без беспрерывного подключения к интернету. Воспользовавшись приложением VK Media Player, теперь вам не нужны карты памяти с большим объемом для хранения песен – их все можно прослушать через плеер прямиком из своей любимой соцсети.

comments powered by HyperComments