0

Обзор приложения AccuWeather

ОС: не указано

Обзор приложения AccuWeather

 

Еще в те годы, когда интернет был не столь доступен, как сегодня, о состоянии погоды мы узнавали либо выглянув в окно, либо заказав прогноз погоды по смс. Однако с появлением в Marketplace приложения под названием AccuWeather теперь можно узнавать о прогнозе погоды прямо со своего смартфона. Данное приложение выводит информацию о погоде на «живую» плитку в необходимом регионе. Конечно, не все так идеально, и некоторые пользователи вначале выхода приложения жаловались на то, что обновление информации происходит очень медленно, однако со временем Nokia постаралась исправить все ошибки в приложении, и теперь оно работает прекрасно.

 

Обзор приложения AccuWeather

 

Теперь с помощью этого приложения можно планировать свой день, ведь прогноз погоды https://152gorod.ru/pogoda у вас всегда под рукой, даже когда рядом нет компьютера. AccuWeather был разработан специально для Windows Phone, и это приложение представляет собой подробнейший прогноз погоды в аккуратном и современном формате. Для того чтобы выдаваемая информация была правдивой, приложение использует карты Bing и интерактивные панорамные страницы.

 

Пользоваться приложением просто и приятно, поскольку оно разработано при помощи мощных средств программирования, и выводит всю актуальную информацию на «живую» плитку, при этом прогноз погод никогда не подводит.

 

У AccuWeather имеются такие возможности:

  • В отображаемой информации изложено следующее: название населенного пункта, температура, время. Скорость и направление ветра, скорость порыва ветра, видимость, облачность, индекс УВ-излучения, влажность, давление, время восхода и заката солнца.
  • Прогноз погоды для любого места на Земле. Обновление полученной информации происходит ежечасно.
  • Вы можете выбрать любой из прогнозов, будь то на сутки, ночной и дневной или же на 10 дней вперед.
  • Прогнозы дневной и ночной помимо озвученных данных содержат также информацию о температуре по субъективным ощущениям, которые определяются при помощи коммерческой технологии RealFeel (её расчет основан на значении различных параметров).

При помощи панорамных страниц весьма удобно перемещаться по прогнозам по выбранным пользователем городам. Можно хранить в памяти приложения свое собственное месторасположении и еще 7 городов помимо этого. Города можно переименовывать по своему усмотрению.

comments powered by HyperComments