0

Приложения для Lumia для обработки фото

ОС: не указано

Приложения для Lumia для обработки фото

 

У новейших смартфонов Nokia «придраться» к камерам просто невозможно, ведь финская компания всегда славилась хорошими фотокамерами, умеющими делать отличные снимки. Однако пользователю всегда было мало возможностей съемки и поэтому стали столь популярны для модельной линейки Lumia приложения, при помощи которых все сделанные фото можно здесь же в смартфоне и обрабатывать.

 

Creative Studio

 

Так называется редактор изображений, который имеет в своем арсенале огромное количество фильтров (эффектов), инструментов для коррекции снимков. С его помощью можно создать панорамные снимки или же выполнить базовое редактирование. Любой из эффектов можно применить на уже существующем изображении в галерее, так и на «живом» фото, то есть до того момента, как изображение будет сделано. Для людей, любящих повеселиться, есть также эффект кривого зеркала, который позволяет корректировать черты лица, делая из него пиноккио, большой рот, твистер и прочее. Также в этом приложении есть весьма полезная опция, которая показывает изображение до его обработки и после. Если результат вас удовлетворит, вы можете сохранить его и добавить в социальную сеть.

 

Photo Editor + Photo Light

 

Приложения для Lumia для обработки фото

 

Это такие же редакторы изображений, как и предыдущее приложение, однако у них не столь огромный выбор эффектов. Оформление у этих приложений не столь эффектное, однако, пользоваться ими достаточно просто. Все самые популярные эффекты здесь есть (винтаж, шарп, негатив, сепия, регулировка яркости). В приложении Photo Editor вам предоставляется возможность вставить снимок в рамочку, выбранную на ваше усмотрение. В конце концов, удачные фото можно снова-таки постить в соцсетях.

 

Phototastic и PhotoMerge

 

Эти программы не для обработки фото, а для того, чтобы делать из них всевозможные коллажи, добавлять к фото всяческие «рюши», обрамлять их. Интерфейс обоих приложений интуитивно понятный, поэтому процесс создания коллажа действительно увлекательное занятие. В данных приложениях можно менять цвета и стили, подбирать подходящие макеты.

 

Пользователям особенно нравится приложение Phototastic, поскольку в нем можно не только делать коллажи, но и применять различные эффекты к фотографиям, после чего снимки выглядят значительно лучше, они могут совпадать по стилю и основной гамме цветов. Здесь можно также создавать коллажи в стиле Polaroid или диафильма.

comments powered by HyperComments