2

Akinator – отгадывает всё

ОС:

Akinator - отгадываем личностьAkinator - отгадываем личность Akinator - уникальная программаAkinator - уникальная программа

 

На сегодняшний день разработчики способны представить просто невероятные программы, о которых ранее никто даже не мог и мечтать. Сейчас же перед нами неограниченные возможности, которые не только развлекают, но и помогают решить ту или иную задачу. Все это основывается на простых алгоритмах.


Необходимо отметить программу Akinator, которая уже давно привлекает внимание обычных пользователей. Все началось с официального сайта, и уже сейчас полноценные программы присутствуют на каждой мобильной платформе. Суть программы заключается в том, что главный персонаж может отгадать практически любую известную (или не очень) личность или объект, событие.


Особенности программы


Действительно, Akinator – это по-настоящему шикарная разработка для любителей чего-то увлекательного. Важнее всего отметить то, что данная программа создана не только для развлечений, но и для определения того или иного человека, если есть такая необходимость. Это действительно полезный инструмент.

 

Akinator - акинаторAkinator - акинатор Akinator - джинAkinator - джин

 

Akinator - интересные заданияAkinator - интересные задания Akinator - развлечениеAkinator - развлечение


Видео интерфейса программы

 

Скачать "Akinator – отгадывает всё"

Внешняя ссылка #1 Скачать Akinator
(скачиваний: 0)
comments powered by HyperComments