0

Skype Qik – новый сервис от Microsoft

ОС:

Skype Qik - снимаем видеоSkype Qik - снимаем видео Skype Qik - интересные возможностиSkype Qik - интересные возможности

 

Благодаря большому количеству сервисов, которые создают разработчики, каждый желающий сможет выбрать себе именно то приложение, которое ему больше всего нравится по тем или иным параметрам. Стоит отметить, что качеству разработки сейчас уделяют много времени практически все известные разработчики. Если смысл обращать на это внимание, ведь без качества приложение не получит и минимума внимания. Стоит вспомнить приложение MoliPlayer Pro, которое за короткий срок стало настоящим хитом. Очевидно, что в подобных условиях стоит обращать внимание на общее удобство пользования разработкой, ведь даже малейшие детали могут отпугнуть пользователей. Разработка Skype Qik призвана наладить между пользователи свзяз при помощи видео.

 

Особенности использования приложения

 

Стоит отметить, что программа является неким аналогом большинства известных сервисов, при помощи которых можно создавать короткие видео и отправлять их друзьям. Судя по всему, в компании подумали, что эта ниша еще не занята.

 

С трудом верится, что приложение Skype Qik обретет популярность, однако стоит отметить, что оно качественное и по-своему оригинальное. Более того, действительно серьезных конкурентов у Skype Qik нет. Программа также аналогична «Скайпу».

 

Skype Qik - уникальный функционалSkype Qik - уникальный функционал

 

Видео использования приложения

 

Скачать "Skype Qik – новый сервис от Microsoft"

Внешняя ссылка #1 Скачать Skype Qik
(скачиваний: 1013)
comments powered by HyperComments